• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, Бобров пер., д.6, стр.1

Вечер фламенко в "Ex:Libris"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2736 дней назад
29 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Бобров пер., д.6, стр.1

Приходите и почувствуйте себя этим октябрьским субботним вечером в настоящей Испании! Только живая музыка, только живые эмоции!

Фламенко — это настоящая энергия, преображающая мир музыкой и танцем, отражающая всё многообразие жизни в одном жесте, одной ноте, одном аккорде.
 
29 октября (суббота) в 19.00 приглашаем Вас увидеть и проникнуться зажигательным мероприятием в волшебном месте в центре Москвы, которое абсолютно точно передаёт ту самую атмосферу настоящего андалузского фламенко!

Для тех, кто уже видел, и для тех, кому в прошлый раз не удалось присоединиться, участники фламенко-проекта Como Gazparito проводят в уже полюбившемся кафе "Ex:Libris" таблао фламенко — уникальный КОНЦЕРТ в формате «живого фламенко», который даёт возможность прочувствовать и проникнуться единством действа происходящего на сцене: музыки, голоса и танца.

Только живая музыка, только живые эмоции!

Ждём Вас 29 октября в 19.00 в кафе "Ex:Libris" по адресу Бобров пер., д.6, стр. 1.

Вход – по системе «pay what you want» («плати сколько хочешь»).

Бронирование столиков по телефону: +7 (495) 625 58 55

Подробнее можно узнать на сайте www.gazparitos.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше