• 28 января 2017, суббота
  • Москва, ст. м. Красносельская, ул. Русаковская, д.2/1 стр.1

Обучение фламенко для начинающих!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2635 дней назад
28 января 2017 c 14:00 до 15:30
Москва
ст. м. Красносельская, ул. Русаковская, д.2/1 стр.1

Como Gazparito приглашает всех желающих танцевать фламенко присоединиться к новой группе выходного дня!

Если Вы когда-то увидели фламенко и вам понравилось, или, может, Вы даже начинали танцевать, но где-то не сложилось, или Вы не видели и не танцевали, но Вам интересно, что это такое и Вы решили научиться танцевать, или Вам просто нравится танцевать и пробовать что-то новое… мы будем рады видеть Вас☺ 

В нашей школе действует принцип: «Занятия должны приносить удовольствие». Занятия ведутся по системе обучения, основанной на испанских методиках преподавания, которые приспособлены к нашему российскому восприятию. Основы обучения включают в себя постановку корпуса, технику рук и ног, технику поворотов, изучение ритмических рисунков (дробей), ритм и пальмас (хлопки), изучение различных стилей фламенко и постановку хореографий. Занятия также включают работу с предметами: веером, шляпой, шалью и т.д., но они включаются в занятия после освоения базовых навыков танца.

Для фламенко не важен Ваш пол, возраст или комплекция — то, из-за чего многие отказывают себе в таком удовольствии, хотя и мечтают о нём. Важно только Ваше желание!

Подробнее о нас можно узнать на официальном сайте: http://www.gazparitos.com/studio

Группа стартует с 28-го января. Занятия проводятся по субботам с 14.00 до 15.30.

Стоимость месячного абонемента (4 занятия) — 3 000 руб.

Первое бесплатное занятие для тех, кто зарегистрируется на TimePad через форму ниже и предъявит распечатанный или электронный купон. А также тем, кто был на концертах Como Gazparito при предъявлении флайера или распечатанного/электронного купона на концерт.

Контактная информация: http://www.gazparitos.com/contacts

Дополнительная немаловажная информация: для занятий нужна удобная одежда свободного кроя, которая не будет сковывать движения. Лучше, если это будет спортивная одежда. Девушки по желанию могут взять с собой юбку (но это должна быть свободная широкая юбка). Особое внимание стоит также уделить обуви: нужны удобные туфли на устойчивом каблуке не ниже 3-х и не выше 5-7 см.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше