• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, г. Москва, ул. Высоцкого, д.3

Испанский вечер с Barrio Flamenco!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2518 дней назад
28 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
г. Москва, ул. Высоцкого, д.3

Если вам вдруг неудержимо захотелось в Испанию, а до отпуска еще далеко / начальство-дети-муж не пускают / на отпуск вы запланировали семейную поездку на Бали, а в Испанию хочется всё равно (нужное подчеркнуть….) — то у нас есть решение! Испанский вечер с Barrio Flamenco!

28 мая из клуба «Высоцкий» ровно в 19:00 отходит скорый поезд Москва-Севилья, который унесёт вас прямиком в сердце Андалусии, родину фламенко!

Вас ждет гипнотическая гитарная музыка в исполнении неподражаемых Максима Мельникова и Сергея Бордоноса, мощное канте (вокал) Марии Жарковой и струящийся серебряный голос Инги Вандель, чёткие ритмы кахонеро Юрия Посыпанова и незабываемые танцевальные зарисовки в исполнении коллектива Barrio Flamenco – Вероники Бровковой, Ольги Жаровой, Сперанцы Котеля и Людмилы Пущиной. И, конечно, фламенко — во всех своих проявлениях

Итак,
Когда: 28 мая 2017 г., воскресенье.
Во сколько: 19.00
Где: Клуб "Высоцкий" (г. Москва, ул. Высоцкого, д.3)
Вход: "плати сколько хочешь".
Телефон для брони столиков: +7 (495) 915-04-34
Официальный сайт:
http://www.club-vysotsky.ru/news/

И Испания станет ближе!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше