• 26 июня 2017, понедельник
  • Москва, Джаз-клуб "Кино", Олимпийский пр. 16

Вечер фламенко в джаз-клубе "Кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2496 дней назад
26 июня 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Джаз-клуб "Кино", Олимпийский пр. 16

Если лето не приходит к нам, тогда мы должны пойти к нему навстречу! И мы приглашаем всех присоединиться!

26 июня фламенко-проект "Como Gazparito" в очередной раз устраивает испанский "праздник жизни" — танцевальный концерт в формате настоящего севильского таблао, на котором можно будет увидеть, услышать и почувствовать фламенко во всех его проявлениях.

Как и остальные мероприятия "Como Gazparito", предстоящее таблао пройдёт в уютной домашней обстановке, в непринужденной атмосфере, стирающей границы между выступающими и зрителями.
На концерте можно будет услышать как обновлённые произведения, которые так полюбились постоянным гостям "Como Gazparito", так и совсем новые композиции.

Немного о нас: "Como Gazparito" — проект, объединяющий разных людей, живущих творчеством, музыкой и фламенко, в одну команду, и позволяющий зрителю приобщиться к такой эмоционально разнообразной испанской культуре и жизни. В последнее время выступления коллектива можно было увидеть в джаз-клубе Алексея Козлова, клубе "Высоцкий", в "Ex:Libris", "Шагале", "Сан Диего" и даже в Московском Международном доме музыки, а также на постоянных фестивалях фламенко Москвы и Московской области "AlRojo", "La Plata" и "Viva España" как самостоятельно, так и совместно с другими исполнителями фламенко. Подробнее можно узнать на сайте: www.gazparitos.com, в группе Вк: https://vk.com/como_gazparito или в Инстаграме: @como_gazparito

Итак, с нетерпением ждём встречи 26 июня в джаз-клубе "Кино" в 20.00

В этот вечер для Вас будет выступать постоянный состав коллектива:
Инга Вандель — вокал
Светлана Рудник — вокал
Ольга Жарова — танец
Сергей Бордонос — гитара.

Вход: "pay what you want" ("плати сколько хочешь").

Адрес: Олимпийский пр. 16 (схема проезда: http://kino-club.ru/contacts.html)

Бронирование столиков: +7(495)937-78-72, +7(903)547-14-86

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше